活動データ 日記 活動データ タイム 02:48 距離 9.3km のぼり 651m くだり 639m コース定数 標準タイム 04:37 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 2 時間 48 分 休憩時間 25 分 距離 9.3 km のぼり / くだり 651 / 639 m 06:43 06:43 11 相模湖駅 06:54 06:55 27 産霊宮水上神社参道入口 07:22 07:24 38 千木良バス停 08:02 08:06 8 峰尾山 08:14 08:36 9 城山(小仏城山) 08:45 32 日影乗鞍 09:17 いろはの森 09:17 日影沢キャンプ場 09:18 7 いろはの森 09:25 09:26 6 日影バス停 09:32 活動詳細 すべて見る 紅葉は山頂付近はピーク〜終わり気味、登る前がきれい。降りた後にするさしの豆腐も購入 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 02:48 距離 9.3km のぼり 651m くだり 639m コース定数 標準タイム 04:37 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード