活動データ 日記 コースは焼山~黍殼山~蛭ヶ岳~丹沢山~搭ノ岳~大倉 始発バスて橋本駅~三ツ木~焼山登山口。 稜線に上がってからは、富士山をずっと見渡しながら歩けるルート。 1/15 0人 2/15 0人 3/15 0人 4/15 0人 5/15 0人 6/15 0人 7/15 0人 8/15 0人 9/15 0人 10/15 0人 11/15 0人 12/15 0人 13/15 0人 14/15 0人 15/15 0人 1/15 2/15 3/15 4/15 5/15 6/15 7/15 8/15 9/15 10/15 11/15 12/15 13/15 14/15 15/15 この活動日記で通ったコース 焼山登山口バス停-焼山-姫次-蛭ヶ岳-鬼ヶ岩ノ頭-不動ノ峰 縦走コース 13:07 23.1 km 2237 m コース定数 54 報告フォーム YAMAP Widget