活動データ 日記 活動データ タイム 06:57 距離 12.6km のぼり 1355m くだり 1358m コース定数 標準タイム 08:06 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 大岳山・御岳山・御前山 タグ 登山・山登り秋(9〜11月)晴れ曇り車(マイカー)2〜5人友人日帰り中級者向け良好危険箇所ありiPhone(アイフォン) GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 57 分 休憩時間 40 分 距離 12.6 km のぼり / くだり 1355 / 1358 m 08:08 3 08:11 08:15 17 小河内神社バス停 08:32 08:37 49 三頭山登山口 09:26 09:32 35 イヨ山 10:07 10:24 19 ヌカザス山 10:43 10:48 33 入小沢ノ峰 11:21 11:55 31 三頭山(西峰) 12:26 12:31 18 入小沢ノ峰 12:49 13:05 36 ヌカザス山 13:41 13:49 45 イヨ山 14:34 14:39 19 三頭山登山口 14:58 15:02 3 小河内神社バス停 15:05 活動詳細 すべて見る 浮橋と急登に誘われてきました! 結構キツかったです。紅葉はきれいでしたが登山道は落葉で滑る。 スタート いい天気 浮橋へ 結構ゆれます。 工事中でした。 登山口到着 イヨ山 ヌカザス 山頂到着。結構人いました。ヌカザスはひといなかったのに笑 ここ通るの少し怖いですね。邪魔ですいません。 おしまい。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:57 距離 12.6km のぼり 1355m くだり 1358m コース定数 標準タイム 08:06 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 大岳山・御岳山・御前山 タグ 登山・山登り秋(9〜11月)晴れ曇り車(マイカー)2〜5人友人日帰り中級者向け良好危険箇所ありiPhone(アイフォン) GPXファイル ダウンロード