古観音山諦めて、気を取り直して次のコースへ。集中力切れたかな?コース23の天狗岩までの道を完全に間違えて、大柿高校バス停まで。22に続いて23もダメで、もう帰ろうかなと思ったけど、もう一回リセットして、何とか残りの3コースをやりました。22、23はやり直します!
長いロードが続きます
大柿高校前。気持ち切れかけてビール
飲んで少しリセット。やり直しです
コース上、自販機があちこちあります。暑い日なので助かります
真道山。24キロくらい走って、今日最初の三角点
真道山。展望良いです
真道山。海軍の碑がありました
降りてしばらくロード
途中、遠いけど第一術科学校
途中もう一回飲みます。暑すぎる
古鷹山。日章旗ありました
古鷹山
古鷹山からの眺め
クマン岳
切串港。出発5分前到着
おつかれ山でした^_^