活動データ 日記 活動データ タイム 14:33 距離 25.4km のぼり 2381m くだり 2379m コース定数 標準タイム 14:10 で算出 きつい 56 平均ペース 表示 地図 塔ノ岳・丹沢山・蛭ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 48 分 休憩時間 5 分 距離 2.2 km のぼり / くだり 323 / 7 m 13:45 13:45 大倉バス停 13:45 13:48 41 大倉登山口 14:29 大倉高原テントサイト DAY 2 合計時間 13 時間 45 分 休憩時間 4 時間 43 分 距離 23.1 km のぼり / くだり 2055 / 2372 m 04:43 5 駒止茶屋 04:48 04:51 4 堀山 04:55 05:07 34 堀山の家 05:41 05:54 24 花立山荘 06:18 06:22 塔ノ岳 06:22 06:48 18 尊仏山荘 07:06 07:09 13 日高 07:22 07:25 21 竜ヶ馬場 07:46 07:48 丹沢山 07:48 08:23 みやま山荘 08:23 08:25 42 丹沢山 09:07 09:13 6 不動ノ峰 09:19 09:23 7 棚沢ノ頭 09:30 09:33 30 鬼ヶ岩ノ頭 10:03 10:06 蛭ヶ岳 10:06 10:46 蛭ヶ岳山荘 10:46 10:49 16 蛭ヶ岳 11:05 11:09 6 鬼ヶ岩ノ頭 11:15 11:19 6 棚沢ノ頭 11:25 11:30 44 不動ノ峰 12:14 12:18 丹沢山 12:18 12:43 みやま山荘 12:43 12:44 11 丹沢山 12:55 12:59 16 竜ヶ馬場 13:15 13:20 20 日高 13:40 尊仏山荘 13:40 14:11 24 塔ノ岳 14:35 14:58 29 花立山荘 15:27 15:42 6 堀山の家 15:48 15:51 5 堀山 15:56 15:57 1 39 駒止茶屋 17:36 大倉登山口 17:37 大倉バス停 17:37 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 14:33 距離 25.4km のぼり 2381m くだり 2379m コース定数 標準タイム 14:10 で算出 きつい 56 平均ペース 表示 地図 塔ノ岳・丹沢山・蛭ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード