活動データ 日記 活動データ タイム 07:06 距離 11.5km のぼり 736m くだり 1425m コース定数 標準タイム 06:26 で算出 ふつう 22 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 6 分 休憩時間 39 分 距離 11.5 km のぼり / くだり 736 / 1425 m 08:31 08:31 上日川峠バス停 08:31 ロッヂ長兵衛 08:31 大菩薩キャンプ場 08:31 08:34 26 上日川峠 09:00 09:04 1 9 小屋平バス停 10:13 10:18 10 石丸峠 10:28 10:35 15 熊沢山 10:50 10:51 介山荘 10:51 11:15 7 大菩薩峠 11:22 11:31 親不知ノ頭 11:31 11:34 2 さいの河原避難小屋 11:36 35 妙見ノ頭 12:12 12:22 45 大菩薩嶺 13:07 13:13 22 国内御殿 13:35 丸川荘 13:35 13:45 1 53 丸川峠 15:38 大菩薩峠登山口バス停 15:38 活動詳細 すべて見る 石丸峠少し手前から 石丸峠から 中山氏と アカヤシオ 丸川峠 丸川峠 丸川峠経由の登山口 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:06 距離 11.5km のぼり 736m くだり 1425m コース定数 標準タイム 06:26 で算出 ふつう 22 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード