活動データ 日記 活動データ タイム 08:28 距離 42.1km のぼり 2400m くだり 2418m コース定数 標準タイム 16:47 で算出 きつい 63 平均ペース 表示 地図 弘法大師の道 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 28 分 休憩時間 10 分 距離 42.1 km のぼり / くだり 2400 / 2418 m 08:00 4 08:04 洞川温泉街 08:05 08:07 洞川温泉バス停 08:07 1 洞川温泉街 08:08 2 龍泉寺 08:11 27 かりがね橋 08:38 08:41 22 小南峠 09:03 09:06 29 扇形山 09:35 18 切抜峠 09:53 09:56 35 黒尾山 10:31 10:35 27 天狗倉山 11:02 11:07 34 高城山 11:41 47 矢ハヅ峠 12:29 12:31 1 3 乗鞍岳 13:34 13:38 26 白石岳 14:04 14:07 9 セト山 14:16 14:17 40 今井峠 14:57 14:59 33 城本山 15:32 15:33 9 三角点上垣内 15:42 15:45 18 天狗木峠 16:03 8 桜峠 16:12 6 奥の院前バス停 16:18 1 一の橋 16:19 3 刈萱堂 16:23 3 千手院橋(東)バス停 16:27 壇上伽藍 16:27 16:28 根本大塔 16:28 活動詳細 すべて見る 吉野から高野山を繋ぐ道 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:28 距離 42.1km のぼり 2400m くだり 2418m コース定数 標準タイム 16:47 で算出 きつい 63 平均ペース 表示 地図 弘法大師の道 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード