活動データ 日記 活動データ タイム 06:46 距離 10.5km のぼり 740m くだり 758m コース定数 標準タイム 05:14 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 46 分 休憩時間 1 時間 20 分 距離 10.5 km のぼり / くだり 740 / 758 m 09:41 09:41 09:44 34 甲陽園駅 10:18 10:21 5 神呪寺 10:26 10:38 32 甲山 11:10 11:12 13 鷲林寺バス停 11:25 11:28 31 鷲林寺 11:59 12:16 1 57 観音山 14:13 14:15 ごろごろ岳 14:15 14:22 立会峠 14:22 1 33 ごろごろ岳 15:56 15:58 25 水車谷バス停 16:23 16:28 芦屋川駅 16:28 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:46 距離 10.5km のぼり 740m くだり 758m コース定数 標準タイム 05:14 で算出 ふつう 19 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード