活動データ 日記 活動データ タイム 07:13 距離 20.2km のぼり 1439m くだり 1439m コース定数 標準タイム 10:12 で算出 きつい 38 平均ペース 表示 地図 千羽ヶ岳・鍛治屋谷山 登山計画済み タグ 登山・山登り階段地獄 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 13 分 休憩時間 49 分 距離 20.2 km のぼり / くだり 1439 / 1439 m 07:21 2 07:23 07:26 1 3 日和佐駅 08:29 08:39 43 千羽富士 09:22 09:29 1 11 千羽ヶ岳 10:40 10:42 55 登山口 11:37 10 ビッグ・ウェーブ 11:48 11:52 1 37 大島展望地 13:29 13:41 53 鍛治屋谷山 14:34 活動詳細 すべて見る 階段地獄コースですが終始喋ってたのであっという間でした➿ はりきって前日からネカフェに泊まり込み 日和佐駅に車停めて出発 健脚あすかちゃん 階段地獄の始まり ここの景色サイコーでした🌀 やり方が分かんないと言うおっちゃんに なんとか撮ってもらえた写真笑 とにかく階段が始まると長い たまに見える海がきれい 巨大松ぼっくり 畑仕事のおじさんが偶然捕まえた子うさぎ 見せてくださいました かわいい😍 のどかな風景 まだまだ終わらない階段地獄 眺望0のビッグウェーブ 変な形の木と自撮りするあすかちゃん 自撮り難しいね 歩いてきた山 レトロかわいいパン屋さんに寄り道 牟岐駅から電車で日和佐駅へ 3駅なんだけどこんなによく歩いたなーと思うくらい遠かった お土産 メンバー ak もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:13 距離 20.2km のぼり 1439m くだり 1439m コース定数 標準タイム 10:12 で算出 きつい 38 平均ペース 表示 地図 千羽ヶ岳・鍛治屋谷山 登山計画済み タグ 登山・山登り階段地獄 GPXファイル ダウンロード