バス停から20分程、虫の洗礼(目に3回・鼻に2回)を受けて登山開始💨 山頂より登っている途中の景色が最高でしたね😆 そして、バスが来るまで時間が余ったから大菩薩峠行けばよかった💦
先に行けますが自己責任
行かなかったけど、雲峰寺に続く階段
この活動日記で通ったコース
上日川峠登山口-大菩薩峠-大菩薩嶺-丸川峠-大菩薩峠登山口 縦走コース
- 05:27
- 10.5 km
- 653 m
- コース定数 20
バス停から20分程、虫の洗礼(目に3回・鼻に2回)を受けて登山開始💨 山頂より登っている途中の景色が最高でしたね😆 そして、バスが来るまで時間が余ったから大菩薩峠行けばよかった💦
先に行けますが自己責任
行かなかったけど、雲峰寺に続く階段