活動データ 日記 活動データ タイム 04:40 距離 15.5km のぼり 960m くだり 977m コース定数 標準タイム 07:24 で算出 きつい 27 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 40 分 休憩時間 35 分 距離 15.5 km のぼり / くだり 960 / 977 m 10:36 10:36 10:40 18 藤野駅 10:58 10:59 1 46 陣馬登山口バス停 12:45 13:24 8 陣馬山 13:32 13:35 南郷山 13:35 13:36 6 富士小屋山 13:42 13:44 4 奈良子峠 13:48 13:51 35 明王峠 14:26 14:29 1 孫山(大明神山) 14:30 14:32 26 孫山(子孫山ノ頭) 14:58 15:04 13 與瀬神社 15:17 相模湖駅 15:17 活動詳細 すべて見る 陣馬山に初めて登ってきました。 藤野駅→陣馬山→相模湖駅 藤野駅から登ります。 登山口。 頂上が見えてきた。 これだ。 信玄茶屋のコーヒーです。 注文を受けてからドリップしているそうです。 すっきりした味でおいしかったです。 相模湖と石老山。 神社。 相模湖駅到着。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:40 距離 15.5km のぼり 960m くだり 977m コース定数 標準タイム 07:24 で算出 きつい 27 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード