活動データ 日記 活動データ タイム 03:51 距離 7.9km のぼり 790m くだり 492m コース定数 標準タイム 04:25 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 四国遍路その20 タグ 登山・山登りお遍路 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 51 分 休憩時間 49 分 距離 7.9 km のぼり / くだり 790 / 492 m 07:26 2 21 09:47 10:31 20 女体山 (長尾) 10:51 矢筈山・女体山登山口 10:52 八十八番大窪寺 10:52 11:06 大窪寺 11:06 八十八番大窪寺 11:06 11:13 矢筈山・女体山登山口 11:13 八十八番大窪寺 11:13 11:18 大窪寺 11:18 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:51 距離 7.9km のぼり 790m くだり 492m コース定数 標準タイム 04:25 で算出 ふつう 17 平均ペース 表示 地図 四国遍路その20 タグ 登山・山登りお遍路 GPXファイル ダウンロード