活動データ 日記 活動データ タイム 03:54 距離 16.7km のぼり 1380m くだり 1359m コース定数 標準タイム 09:09 で算出 きつい 35 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 54 分 休憩時間 0 分 距離 16.7 km のぼり / くだり 1380 / 1359 m 13:08 13:08 15 高尾駅 13:23 13:25 6 八王子城跡ハイキングコース入口 13:31 13:35 地蔵峰 13:35 13:39 3 唐沢山 13:42 13:45 11 太鼓曲輪ノ頭 13:56 13:59 4 熊笹山 14:03 14:06 北高尾富士見台 14:06 14:09 4 杉沢の頭(峰ドッケ) 14:13 14:18 6 高ドッケ 14:24 14:27 3 板当山 14:30 14:31 3 板当峠 14:34 14:37 7 狐塚峠 14:44 14:46 35 小下沢登山口 15:21 15:27 14 景信山 15:41 15:42 10 小仏峠 15:52 16:01 5 城山(小仏城山) 16:06 休憩舎 16:06 一丁平園地展望デッキ 16:07 16:08 14 一丁平園地 16:22 16:23 2 もみじ台 16:25 高尾山 16:25 16:28 高尾山 大見晴台 16:28 16:30 21 高尾山 16:51 16:53 7 琵琶滝 17:00 1 清滝駅 17:02 高尾山口駅 17:03 高尾山口駅バス停 17:03 活動詳細 すべて見る 久しぶりの北高尾。最後に足を捻ってしまいました😓 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:54 距離 16.7km のぼり 1380m くだり 1359m コース定数 標準タイム 09:09 で算出 きつい 35 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード