活動データ 日記 活動データ タイム 04:26 距離 20.8km のぼり 1457m くだり 1458m コース定数 標準タイム 10:42 で算出 きつい 40 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 26 分 休憩時間 53 分 距離 20.8 km のぼり / くだり 1457 / 1458 m 08:45 08:45 高尾山口駅バス停 08:45 08:46 高尾山口駅 08:46 14 高尾山口駅バス停 09:00 3 蛇滝口バス停 09:03 26 猪ノ鼻山 09:29 09:31 4 熊笹山 09:35 09:42 北高尾富士見台 09:42 09:45 4 杉沢の頭(峰ドッケ) 09:49 09:53 5 高ドッケ 09:58 10:00 1 板当山 10:01 10:03 2 板当峠 10:05 5 狐塚峠 10:10 10:18 33 小下沢登山口 10:51 11:22 16 景信山 11:38 11:41 3 景信山登山口 11:44 3 小仏バス停 11:47 6 大下バス停 11:53 いろはの森 11:53 11:58 日影沢キャンプ場 11:58 20 いろはの森 12:19 12:31 15 高尾山 12:46 いろはの森 12:46 3 日影沢キャンプ場 12:50 5 日影バス停 12:55 2 猪ノ鼻山 12:58 12 蛇滝口バス停 13:10 高尾山口駅バス停 13:10 高尾山口駅 13:11 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:26 距離 20.8km のぼり 1457m くだり 1458m コース定数 標準タイム 10:42 で算出 きつい 40 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード