活動データ
タイム
04:57
距離
12.4km
のぼり
787m
くだり
820m
活動詳細
すべて見る元町から二本松道を経て再度山。修法ヶ原から外国人墓地横を抜けて分水嶺越。南ドントリッヂから高雄山に向い、少し戻って蛇ヶ谷に降りた。 9:08 JR元町 - 9:30 諏訪山公園金星台 - 錨山 - 二本松道 - 10:28 城山分岐 - 10:51 善助茶屋跡 - 11:07 再度山 - 11:20 修法ヶ原 12:00 - 12:25 分水嶺越 - 12:36 南ドントリッジ - 12:53 四分岐 - 13:01 高雄山 - 13:04 蛇ヶ谷分岐 - 13:22 蛇ヶ谷出合 - 13:43 市ヶ原 - 14:54 JR三ノ宮
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。