活動データ
タイム
05:03
距離
14.0km
のぼり
711m
くだり
712m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
5 時間 3 分
休憩時間
31 分
距離
14.0 km
のぼり / くだり
711 /
712 m
活動詳細
すべて見る篠栗四国八十八箇所巡りの2日目行程。筑前山手駅→一の滝寺→(折り返し)→二の滝寺→(遍路道)→田ノ浦地区→桐ノ木谷→(遍路道)→松ヶ瀬地区まで🚶♂️お遍路4日行程の2日目を歩いてきましたよー❗️紅葉がホント綺麗で、登山とは違う充実感がありました😊✌️
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。