活動データ 日記 活動データ タイム 08:38 距離 32.7km のぼり 752m くだり 740m コース定数 標準タイム 11:40 で算出 きつい 37 平均ペース 表示 地図 奈良市 タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 38 分 休憩時間 28 分 距離 32.7 km のぼり / くだり 752 / 740 m 08:27 08:27 08:29 7 54 JR奈良駅 16:23 16:26 37 大神神社 17:03 17:06 桜井駅 17:06 活動詳細 すべて見る JR奈良駅 ここから出発 春日大社一之鳥居 白毫寺石段から 円照寺 内部は非公開 トイレは使えます 円照寺 弘仁寺 白川ダム 石上神宮(天理)に到着 やっぱり山の辺の道は二上山が・・雌岳も見えてきました 大和路は柿かな 念仏寺 長岳寺 檜原神社に到着、あと少し 狭井神社 三輪山の登山口です そして大神神社(おおみわじんじゃ)奈良から来たときのクライマックス 平等寺 市のあったところ フィニッシュ もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:38 距離 32.7km のぼり 752m くだり 740m コース定数 標準タイム 11:40 で算出 きつい 37 平均ペース 表示 地図 奈良市 タグ ウォーキング GPXファイル ダウンロード