活動データ 日記 活動データ タイム 10:30 距離 19.6km のぼり 1772m くだり 1768m コース定数 標準タイム 11:07 で算出 きつい 43 平均ペース 表示 地図 甲武信ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 10 時間 30 分 休憩時間 58 分 距離 19.6 km のぼり / くだり 1772 / 1768 m 06:32 06:32 大弛小屋テントサイト 06:32 大弛峠 06:33 06:36 24 大弛小屋 07:00 07:08 4 前国師岳 07:12 07:17 5 北奥千丈岳 07:22 07:30 1 33 国師ヶ岳 09:03 09:13 23 東梓 09:36 09:42 28 両門ノ頭 10:10 10:21 23 富士見 10:44 10:51 19 水師 11:10 11:59 17 甲武信ヶ岳 12:16 12:24 25 水師 12:49 12:57 25 富士見 13:22 13:27 30 両門ノ頭 13:57 14:06 2 16 東梓 16:22 16:31 4 国師ヶ岳 16:35 16:40 18 前国師岳 16:58 大弛小屋 16:58 17:01 大弛小屋テントサイト 17:01 17:02 大弛峠 17:02 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:30 距離 19.6km のぼり 1772m くだり 1768m コース定数 標準タイム 11:07 で算出 きつい 43 平均ペース 表示 地図 甲武信ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード