活動データ 日記 活動データ タイム 07:26 距離 21.2km のぼり 1597m くだり 1596m コース定数 標準タイム 10:57 で算出 きつい 42 平均ペース 表示 地図 早池峰山・薬師岳・鶏頭山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 26 分 休憩時間 51 分 距離 21.2 km のぼり / くだり 1597 / 1596 m 09:42 09:42 09:46 4 岳登山口 09:50 09:53 55 鶏頭山登山口 10:48 10:51 52 避難小屋 11:43 11:53 1 58 鶏頭山 13:51 14:10 57 中岳 15:07 15:10 早池峰山 15:10 15:20 早池峰山頂避難小屋 15:20 52 早池峰山 16:12 小田越バス停 16:12 16:14 13 小田越 16:27 早池峰総合休憩所 16:27 16:28 河原の坊コース登山口 16:28 6 早池峰総合休憩所 16:34 33 うすゆき山荘 17:07 17:09 岳登山口 17:09 活動詳細 すべて見る 「岳集落〜鶏頭山〜中岳〜早池峰山〜小田越~河原の坊~岳集落」トレイルランニング 鶏頭山までの上りは、まだまだ緑が濃かった。広葉樹の黄葉はこれから。 鶏頭山への上り(急登区間) 紅葉は終盤 トレーニングなので、極力歩かずに微力ながらも走る! 早池峰ダム湖 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:26 距離 21.2km のぼり 1597m くだり 1596m コース定数 標準タイム 10:57 で算出 きつい 42 平均ペース 表示 地図 早池峰山・薬師岳・鶏頭山 タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード