活動データ 日記 活動データ タイム 06:09 距離 17.0km のぼり 635m くだり 627m コース定数 標準タイム 06:46 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 尾瀬・燧ヶ岳 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 9 分 休憩時間 1 時間 44 分 距離 17.0 km のぼり / くだり 635 / 627 m 07:56 5 08:01 鳩待峠バス停 08:01 鳩待峠 08:01 鳩待山荘 08:01 鳩待峠登山口 08:02 08:03 1 15 鳩待山荘 09:18 09:19 15 横田代 09:34 09:51 5 中原山 09:56 09:57 2 3 アヤメ平 12:00 12:05 56 龍宮小屋 13:01 尾瀬ロッジ 13:01 山の鼻小屋 13:02 13:13 至仏山荘 13:13 13:23 42 山ノ鼻キャンプ場 14:05 鳩待峠 14:05 鳩待峠登山口 14:05 鳩待山荘 14:05 鳩待峠バス停 14:06 活動詳細 すべて見る 富士見峠からアヤメ平のコースは以前よりかなり整備がなされ歩きやすくなりました。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:09 距離 17.0km のぼり 635m くだり 627m コース定数 標準タイム 06:46 で算出 ふつう 23 平均ペース 表示 地図 尾瀬・燧ヶ岳 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード