活動データ 日記 活動データ タイム 03:30 距離 7.7km のぼり 562m くだり 561m コース定数 標準タイム 03:44 で算出 ふつう 14 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 30 分 休憩時間 1 時間 3 分 距離 7.7 km のぼり / くだり 562 / 561 m 10:15 10:15 上日川峠 10:15 ロッヂ長兵衛 10:15 大菩薩キャンプ場 10:15 上日川峠バス停 10:16 16 ロッヂ長兵衛 10:33 福ちゃん荘 10:34 10:35 福ちゃん荘キャンプ場 10:35 10:38 1 2 福ちゃん荘 11:40 11:50 46 大菩薩嶺 12:36 2 妙見ノ頭 12:39 さいの河原避難小屋 12:39 12:45 5 親不知ノ頭 12:50 12:52 大菩薩峠 12:52 12:56 介山荘 12:56 20 大菩薩峠 13:16 13:17 3 富士見山荘 13:20 福ちゃん荘 13:20 13:34 福ちゃん荘キャンプ場 13:34 11 福ちゃん荘 13:45 ロッヂ長兵衛 13:45 上日川峠 13:45 上日川峠バス停 13:46 大菩薩キャンプ場 13:46 活動詳細 すべて見る 八ヶ岳縦走を天気で諦め、翌週の3泊4日縦走に向けた歩荷トレーニング もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:30 距離 7.7km のぼり 562m くだり 561m コース定数 標準タイム 03:44 で算出 ふつう 14 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード