活動データ 日記 活動データ タイム 09:12 距離 14.2km のぼり 1322m くだり 1320m コース定数 標準タイム 06:46 で算出 きつい 28 平均ペース 表示 地図 越後駒ヶ岳・八海山・荒沢岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 9 時間 12 分 休憩時間 49 分 距離 14.2 km のぼり / くだり 1322 / 1320 m 06:30 06:30 枝折峠頂上バス停 06:30 06:36 枝折峠 06:36 06:39 29 枝折峠頂上バス停 07:08 07:12 1 明神峠 08:12 08:21 41 道行山 09:02 09:08 39 小倉山 09:47 10:00 1 9 百草ノ池 11:09 11:18 14 駒の小屋 11:32 11:36 2 5 越後駒ヶ岳 13:41 13:47 28 小倉山 14:15 14:25 50 道行山 15:15 15:18 21 明神峠 15:39 枝折峠頂上バス停 15:40 15:43 枝折峠 15:43 活動詳細 すべて見る 新潟出張の合間に山登り⛰ もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 09:12 距離 14.2km のぼり 1322m くだり 1320m コース定数 標準タイム 06:46 で算出 きつい 28 平均ペース 表示 地図 越後駒ヶ岳・八海山・荒沢岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード