活動データ 日記 活動データ タイム 08:35 距離 14.4km のぼり 1320m くだり 1322m コース定数 標準タイム 08:11 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 越後駒ヶ岳・八海山・荒沢岳 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 35 分 休憩時間 44 分 距離 14.4 km のぼり / くだり 1320 / 1322 m 05:14 05:14 枝折峠頂上バス停 05:14 05:15 枝折峠 05:15 25 枝折峠頂上バス停 05:41 05:47 45 明神峠 06:32 06:43 30 道行山 07:13 07:26 36 小倉山 08:02 08:05 1 25 百草ノ池 09:30 09:33 18 駒の小屋 09:51 10:13 10 越後駒ヶ岳 10:23 10:29 45 駒の小屋 11:14 11:17 29 百草ノ池 11:46 11:57 28 小倉山 12:25 12:30 55 道行山 13:25 13:29 19 明神峠 13:48 枝折峠頂上バス停 13:49 枝折峠 13:49 活動詳細 すべて見る https://ameblo.jp/hidenoi39/entry-12691236458.html 滝雲 大明神 明神峠付近から越後駒ヶ岳 湿原 小倉山取りつき 百草の池 前駒からの登り 駒の小屋 コバイケイソウ 八海山 中ノ岳方向 奥只見湖 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:35 距離 14.4km のぼり 1320m くだり 1322m コース定数 標準タイム 08:11 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 越後駒ヶ岳・八海山・荒沢岳 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード