活動データ 日記 活動データ タイム 06:15 距離 11.2km のぼり 758m くだり 748m コース定数 標準タイム 05:25 で算出 ふつう 20 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 15 分 休憩時間 1 時間 57 分 距離 11.2 km のぼり / くだり 758 / 748 m 08:56 08:56 高尾山口駅 08:56 高尾山口駅バス停 08:56 3 高尾山口駅 09:00 09:02 16 清滝駅 09:18 09:21 53 琵琶滝 10:14 10:20 高尾山 10:20 10:30 高尾山 大見晴台 10:30 3 高尾山 10:34 10:36 37 もみじ台 11:13 11:36 一丁平園地 11:36 休憩舎 11:36 11:39 一丁平園地展望デッキ 11:39 12 休憩舎 11:51 13:05 9 城山(小仏城山) 13:14 13:18 41 峰尾山 13:59 14:01 38 千木良バス停 14:39 14:41 2 底沢バス停 14:43 14:44 21 小原の郷 15:05 15:11 相模湖駅 15:11 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:15 距離 11.2km のぼり 758m くだり 748m コース定数 標準タイム 05:25 で算出 ふつう 20 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード