憩いの森公園駐車場〜達磨石(8:00)〜屏風岩(10:30)〜三ツ峠山(開運山)(11:00〜11:30)〜御巣鷹山(11:45)〜屏風岩〜達磨石〜憩いの森公園駐車場 ✳︎体調が悪く同行者より15分遅れで山頂到着 ♨️温泉:三ッ峠グリーンセンター
この活動日記で通ったコース
憩いの森公園駐車場-三ッ峠山 往復コース
- 05:59
- 6.7 km
- 1076 m
- コース定数 24
憩いの森公園駐車場〜達磨石(8:00)〜屏風岩(10:30)〜三ツ峠山(開運山)(11:00〜11:30)〜御巣鷹山(11:45)〜屏風岩〜達磨石〜憩いの森公園駐車場 ✳︎体調が悪く同行者より15分遅れで山頂到着 ♨️温泉:三ッ峠グリーンセンター