活動データ 日記 活動データ タイム 05:26 距離 17.2km のぼり 1017m くだり 1019m コース定数 標準タイム 07:59 で算出 きつい 29 平均ペース 表示 地図 蔵王山・衣笠山・滝頭山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 26 分 休憩時間 4 分 距離 17.2 km のぼり / くだり 1017 / 1019 m 05:28 05:28 05:30 登山口 05:30 05:34 稲荷山 05:34 05:37 23 庄十山 06:00 06:02 6 登山口 06:08 06:14 2 赤松山 06:16 06:19 8 不動岳 06:27 06:32 11 不動岳 06:43 06:50 15 藤尾山 07:05 07:08 9 中西山 07:17 07:34 8 長興寺山 07:42 07:46 1 中西山 07:47 07:54 24 滝頭山 08:18 08:28 1 1 衣笠山 09:29 09:30 24 登山口 09:54 10:06 18 蔵王山 10:24 10:25 29 登山口 10:54 活動詳細 すべて見る 長興寺山のピークはここから上がりました。 長興寺山のピーク。 林道を通るルートの予定でしたが、まだ先が長いこともあり道路に迂回しました。 林道を通っていたらここに出たみたいです。 ここから蔵王山まで歩きました。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:26 距離 17.2km のぼり 1017m くだり 1019m コース定数 標準タイム 07:59 で算出 きつい 29 平均ペース 表示 地図 蔵王山・衣笠山・滝頭山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード