活動データ 日記 活動データ タイム 11:25 距離 21.3km のぼり 1714m くだり 1687m コース定数 標準タイム 10:10 で算出 きつい 40 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 11 時間 25 分 休憩時間 1 時間 16 分 距離 21.3 km のぼり / くだり 1714 / 1687 m 08:00 08:00 08:05 須磨浦公園駅 08:05 08:07 23 スタート 08:30 08:34 1 鉢伏山 08:35 08:41 6 旗振山 08:47 08:54 7 鉄拐山 09:01 09:06 10 高倉山 09:16 09:19 11 高倉台登山口 09:30 09:50 7 栂尾山 09:57 10:07 2 3 横尾山 12:10 12:42 1 高取山西峰 12:43 12:49 1 6 高取山 13:55 14:00 34 鵯越駅 14:34 14:36 38 石井ダム登山口 15:14 15:38 1 15 菊水山 16:53 17:07 15 鍋蓋山 17:22 17:24 1 5 再度越 18:29 9 布引雄滝 18:38 18:42 夫婦滝 18:42 布引雄滝 18:43 19:11 夫婦滝 19:11 鼓ケ滝 19:12 19:14 2 布引雌滝 19:16 19:17 滝山城跡登山口 19:17 19:21 4 新神戸駅 19:25 活動詳細 すべて見る 鉢伏山・旗振山・鉄拐山・高倉山・栂尾山・横尾山・高取山西峰・高取山・菊水山・鍋蓋山 メンバー aoi Å ねね 千寻 RAi もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 11:25 距離 21.3km のぼり 1714m くだり 1687m コース定数 標準タイム 10:10 で算出 きつい 40 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード