活動データ 日記 活動データ タイム 09:24 距離 24.3km のぼり 275m くだり 269m コース定数 標準タイム 08:07 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 四国遍路その17 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 9 時間 24 分 休憩時間 2 時間 21 分 距離 24.3 km のぼり / くだり 275 / 269 m 07:50 07:50 08:16 21 六十二番宝寿寺 08:37 09:08 1 55 六十三番吉祥寺 11:03 11:18 5 56 六十四番前神寺 17:14 活動詳細 すべて見る 二回目の四国八十八札所詣り 歩き遍路 40日目 宿(ホテルトレンド西条)→ニュウカワ駅→(列車)→伊予小松駅→62番宝寿寺→63番吉祥寺→石鎚神社→64番前神寺→新居浜駅→宿(東横イン新居浜) 62番宝寿寺 62番宝寿寺の本堂 62番宝寿寺の大師堂 62番宝寿寺の大師堂 62番宝寿寺の大師堂 63番吉祥寺 63番吉祥寺 63番吉祥寺の山門 63番吉祥寺 63番吉祥寺の水屋 63番吉祥寺の本堂 63番吉祥寺の本堂 63番吉祥寺の大師堂 63番吉祥寺の梵鐘 石鎚神社 石鎚神社 石鎚神社 石鎚神社 石鎚神社 石鎚神社 石鎚神社 石鎚神社からの展望 石鎚神社 石鎚神社 64番前神寺の山門 64番前神寺 64番前神寺 64番前神寺の大師堂 64番前神寺の大師堂 64番前神寺の梵鐘 64番前神寺の本堂 64番前神寺の本堂 64番前神寺の本堂 64番前神寺の本堂 今日の宿の東横イン新居浜 今日の宿の東横イン新居浜 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 09:24 距離 24.3km のぼり 275m くだり 269m コース定数 標準タイム 08:07 で算出 ふつう 24 平均ペース 表示 地図 四国遍路その17 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード