活動データ 日記 活動データ タイム 03:51 距離 16.5km のぼり 1095m くだり 1079m コース定数 標準タイム 06:49 で算出 きつい 27 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 登山計画済み タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 51 分 休憩時間 10 分 距離 16.5 km のぼり / くだり 1095 / 1079 m 08:00 1 08:01 38 高尾山口駅バス停 08:40 08:41 3 草戸峠 08:44 境川源流 08:44 08:50 10 草戸山 09:00 09:03 榎窪山 09:03 8 三沢峠 09:12 09:15 1 泰光寺山 09:16 09:17 2 西山峠 09:19 09:20 2 東山 09:22 09:23 8 入沢山 09:31 09:34 1 中沢山 09:35 4 中沢峠 09:39 09:43 3 コンピラ山 09:46 09:48 大洞山 09:48 09:50 7 松枝峰 09:57 10:00 大垂水バス停 10:00 10:02 12 大垂水峠 10:14 10:16 2 春日山 10:18 10:20 10 雷岩山 10:30 10:44 21 城山(小仏城山) 11:05 11:07 5 もみじ台 11:12 高尾山 11:12 11:15 高尾山 大見晴台 11:15 11:16 7 高尾山 11:23 11:25 13 薬王院 11:38 金比羅台園地 11:38 金比羅神社 11:39 11 金比羅台園地 11:51 清滝駅 11:52 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:51 距離 16.5km のぼり 1095m くだり 1079m コース定数 標準タイム 06:49 で算出 きつい 27 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 登山計画済み タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード