活動データ 日記 活動データ タイム 02:08 距離 8.6km のぼり 733m くだり 714m コース定数 標準タイム 04:49 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ 登山・山登り夏(6〜8月)曇り電車1人(ソロ)日帰り初級者向け危険箇所あり GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 2 時間 8 分 休憩時間 0 分 距離 8.6 km のぼり / くだり 733 / 714 m 07:46 07:46 須磨浦公園駅 07:47 07:48 13 スタート 08:01 08:03 1 鉢伏山 08:04 08:07 3 旗振山 08:10 08:11 3 鉄拐山 08:14 08:16 7 高倉山 08:23 08:25 8 高倉台登山口 08:33 08:37 57 栂尾山 09:34 09:39 16 東山 09:55 活動詳細 すべて見る 今日はいつもと違うコースを行きました。 須磨浦公園~おらが茶屋~文太郎道~天皇の池~須磨の名水~馬の背~板宿です。 旗振山より 文太郎道を行くにはこの先を右に こちら側を行きます あまり綺麗ではないような・・ 到着 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 02:08 距離 8.6km のぼり 733m くだり 714m コース定数 標準タイム 04:49 で算出 ふつう 18 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 タグ 登山・山登り夏(6〜8月)曇り電車1人(ソロ)日帰り初級者向け危険箇所あり GPXファイル ダウンロード