活動データ 日記 活動データ タイム 07:47 距離 13.9km のぼり 1177m くだり 1657m コース定数 標準タイム 07:42 で算出 きつい 29 平均ペース 表示 地図 塔ノ岳・丹沢山・蛭ヶ岳 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 47 分 休憩時間 1 時間 44 分 距離 13.9 km のぼり / くだり 1177 / 1657 m 08:21 08:21 ヤビツ峠バス停 08:21 ヤビツ峠 08:21 1 26 ヤビツ峠バス停 09:47 10:00 9 二ノ塔 10:09 10:17 25 三ノ塔 10:42 10:43 烏尾山 10:43 26 烏尾山荘 11:10 11:18 13 行者ヶ岳 11:31 11:40 25 政次郎ノ頭 12:05 12:07 新大日 12:07 12:18 新大日茶屋跡 12:18 12:20 9 新大日 12:29 12:30 木ノ又小屋 12:30 12:36 20 木ノ又大日 12:56 13:01 塔ノ岳 13:01 13:47 尊仏山荘 13:47 13:50 20 塔ノ岳 14:10 14:20 23 花立山荘 14:43 14:51 6 堀山の家 14:57 15:00 5 堀山 15:05 15:07 1 駒止茶屋 16:07 大倉登山口 16:08 大倉バス停 16:08 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:47 距離 13.9km のぼり 1177m くだり 1657m コース定数 標準タイム 07:42 で算出 きつい 29 平均ペース 表示 地図 塔ノ岳・丹沢山・蛭ヶ岳 登山計画済み タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード