活動データ
タイム
05:21
距離
13.9km
のぼり
1311m
くだり
1309m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
5 時間 21 分
休憩時間
28 分
距離
13.9 km
のぼり / くだり
1311 /
1309 m
活動詳細
すべて見る四国霊場八十ハ箇所いわゆる「四国遍路」のゴール地点88番目の札所『大窪寺』に ・やっと計画実行🥺 ・寺も含めて初めましての地域🔰 ・女体三座の稜線はほぼアスファルト舗装 ・寝坊した [※注] ・東女体山へのとりつきがある車道は通行止め ・東女体山から降りたルートと檀特山へのルートはほぼ踏み跡なしでかなり滑る かろうじてテープは残ってるけど…
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。