活動データ
タイム
07:56
距離
17.0km
のぼり
1881m
くだり
2001m
活動詳細
すべて見る中央線八王子駅から立川駅へ 青梅線乗り換えて奥多摩駅 奥多摩駅から奥多摩湖行きのバス 西東京バス、終点で降り ダム通って 登山口へ。2時間半かかり、登りはじめました。 11座😊。 帰りは 御岳神社⛩へ そして ケーブルで 降りて バス🚌で駅まで。 八王子駅へ。 バス 電車の中でYAMAP 書いてます😆 変化があって 楽しかった😃 けど 疲れました😆
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。